-5%
35 000 ₴
33 250 ₴
Стабилизатор напряжения создан для защиты электроприборов пользователя от скачков напряжения. Модель Constanta 12 medium СНСО-14000 является однофазным 12 ступенчатым стабилизатором напряжения. В модели встроенные среднемощный трансформатор и вольтметр для контроля входного и выходного направления. Микропроцессор обеспечивает высокую скорость реакции и точность контроля за всеми показателями входящего напряжения.
Стабилизатор напряжения применим в квартирах, домах, дачах, офисах, небольших предприятиях. Основной целью применения является сохранения дорогостоящей электротехники от больших перепадов и резких отключений электропитания.
Компания Электростиль является украинским производителем стабилизаторов напряжения. В ассортименте бренда представлено три линейки стабилизаторов, которые отличны между собой дополнительными функциями и мощностью. Высокое качество продукции, высокая скорость реакции и широкий спектр регулируемых параметров сделали продукцию Электростиля одной из самых популярных на отечественном рынке.
Основными особенностями стабилизатора напряжения является:
В базовую комплектация входит стабилизатор напряжения, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электростиль |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 95 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 14 кВт |
| Выходной ток, не более | 63 А |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Симисторный |