-5%

28 900 ₴
27 455 ₴
Стабилизаторы напряжения компании RETA являются качественными приборами с высокой точностью выходного напряжения с погрешностью не более 5 В. Линейка стабилизаторов Normic представляет собой усовершенствованную модель с 12 ступенями стабилизации всех показателей напряжения. Высокая скорость реакции на изменения любых параметров напряжения позволяет вовремя выровнять электропитание или отключить его до стабилизации.
Стабилизаторы напряжения необходимы для сохранения электроприборов потребителей в квартирах, домах, офисах, предприятиях. Стабилизаторы защищают приборы от перегрева, короткого замыкания и перегрузки. Возможность подобрать стабилизатор согласно мощностей потребления электроэнергии.
Компания RETA является одним из лучших украинских производителей электрооборудования. Основным преимуществом бренда является собственное производство и отдел разработки. В компании широкий ассортимент стабилизаторов напряжения, источников бесперебойного питания, преобразователей, транспортных инверторов напряжения, преобразователей частоты, длинноволновых обогревателей. Качественное оборудование, что постоянно совершенствуется и выпускаются новые модели – это то, за что потребители любят компанию RETA.
Основными особенностями стабилизатора напряжения являются:
В базовую комплектацию входит стабилизатор напряжения, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электростиль |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 127 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 95 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 14 кВт |
| Выходной ток, не более | 63 А |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Микропроцессорное управление | Да |