-5%
24 400 ₴
23 180 ₴
Стабилизаторы напряжения модели Breeze созданы для контроля и нормализации всех показателей электропитания и сохранения дорогостоящей техники при коротких замыканиях и сильных скачках напряжениях. Данная линейка представляет собой бюджетный вариант высококачественных стабилизаторов напряжения. 9 ступеней регулировки позволяет на выходе давать максимально точные значения напряжения.
Основными сферами применения стабилизаторов являются бытовое и промышленное. Мощности стабилизатора RETA Breeze достаточно для сохранения работоспособности электроприборов в домах, квартирах, офисах и в небольших предприятиях. Высокая скорость реакции на изменения значения любого из показателей позволяет стабилизатору успеть выровнять значения к заданному стандарту или отключить потребителя от питания в случае критически сильных перепадов. Питание восстанавливается автоматически, как только стабилизируется напряжение.
Компания RETA является одним из лучших украинских производителей электрооборудования. Основным преимуществом бренда является собственное производство и отдел разработки. В компании широкий ассортимент стабилизаторов напряжения, источников бесперебойного питания, преобразователей, транспортных инверторов напряжения, преобразователей частоты, длинноволновых обогревателей. Качественное оборудование, что постоянно совершенствуется и выпускаются новые модели – это то, за что потребители любят компанию RETA.
Основными особенностями стабилизаторов напряжения являются:
В базовую комплектацию входит стабилизатор напряжения, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электростиль |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 123 В |
| Максимальное входное напряжение | 258 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 95 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 14 кВт |
| Выходной ток, не более | 63 А |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Микропроцессорное управление | Да |