-5%

23 500 ₴
22 325 ₴
Стабилизаторы напряжения серии RETA Shteel прекрасно подходят не только для обеспечения безопасности электроприборов в квартирах и домах, но способно и справиться с мощностями небольших предприятий и офисных помещений. Приборы данной серии справляются с сильными скачками напряжения, что позволяет обезопасить чувствительные к перепаду напряжения электроприборы от перегрева и короткого замыкания.
Стабилизаторы напряжение серии Shteel от производителя RETA созданы для сохранения работоспособности дорогостоящей высокоточной техники на предприятиях, приборов с электродвигателями и устройств, что обеспечивают электропитания других устройств. Наиболее часто модели стабилизаторов данной серии применяются на предприятиях и производствах.
Компания RETA является одним из лучших украинских производителей электрооборудования. Основным преимуществом бренда является собственное производство и отдел разработки. В компании широкий ассортимент стабилизаторов напряжения, источников бесперебойного питания, преобразователей, транспортных инверторов напряжения, преобразователей частоты, длинноволновых обогревателей. Качественное оборудование, что постоянно совершенствуется и выпускаются новые модели – это то, за что потребители любят компанию RETA.
Основными особенностями стабилизаторов напряжения Shteel являются:
В базовую комплектацию входит стабилизатор напряжения, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электростиль |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 132 В |
| Максимальное входное напряжение | 245 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 95 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Микропроцессорное управление | Да |