




4 400 ₴
Триммер Gärtner BCG-2917 может использоваться для кошения газона, так и другой растительности, в том числе и достаточно больших сорняков и бурьянов. Триммер оснащен бензиновым двигателем, в качестве режущего инструмента используется головка с леской, либо же нож.
Триммер способен выполнять кошение не только травы, но и бурьянов и кустарников с диаметров ствола до 13 мм. В зависимости от использования триммерной головки с леской, либо же ножа, ширина кошения за один проход составит 420 и 255 мм соответственно. Триммер очень прост в использовании, может применяться для кошения растительности даже в труднодоступных местах. Смесь бензина АИ-92 и моторного масла для 2-х тактных двигателей используется в качестве топлива.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 420 мм |
| Ширина скашивания лески | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 3.9 |
| Объем двигателя | 52 |
| Объем топливного бака | 1.2 |