







72 800 ₴
Дизельный генератор Hyundai DHY 6000LE используется для производства однофазного электрического тока с напряжением 220 Вольт. Оснащается 4-х тактным дизельным двигателем Hyundai D400 с номинальной мощностью в 10 лошадиных сил и объемом цилиндра в 418 см3.
Дизельный генератор выступает в качестве основного, либо же резервного источника электропитания для бытовых, либо же небольших промышленных объектов. Чаще всего используется в загородном доме, на строительных площадках, а так же на небольших предприятиях. Мощность работы в номинальном режиме составляет 5 кВт, а под максимальной нагрузкой может кратковременно увеличиваться до 5.5 кВт. Двигатель работает на дизельном топливе.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 114 кг |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 740 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hyundai |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 13 час |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Hyundai D400 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |