









5 200 ₴
Триммер Gärtner BCG-3045 - достаточно мощная модель с двухтактным бензиновым двигателем мощностью в 4.1 лошадиные силы. За своей функциональностью триммер больше схож с мотокосой, имеет руль велосипедного типа и ранцевый ремень для снижения нагрузки с рук оператора.
Триммер может использоваться в любом месте, где необходимо скосить растительность: на приусадебном участке, пешеходных дорожках, в садовой и парковой зонах. Режущая леска больше подходит для кошения травы, а для среза сорняков и бурьнов лучше использовать нож. Над рабочей головкой расположен защитный кожух, он предотращает попадание выбросов травы и земли в лицо оператора. Двигатель работает на смеси бензина и моторного масла в соотношении 30:1.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 480 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 480 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |