


787 878 ₴
Инверторный генератор Pramac PMI3000 - относительно компактная модель с 4-х тактным бензиновым двигателем. Генератор выполнен по инверторной технологии и может использоваться в качестве источника электропитания даже для чувствительных приборов.
Время работы:
| Мощность нагрузки | Время автономной работы |
| 100% | 7 часов |
Генератор может использоваться в качестве источника электрического питания для бытовых приборов, систем освещения, строительных инструментов и даже для чувствительной к скачкам напряжения техники. Может работать при максимальной нагрузке в 3 кВт (номинальная мощность - 2.8 кВт). Топливом для двигателя выступает бензин АИ-92 или же АИ-95.
Класс защиты. Класс защиты генератора от негативного воздействия факторов внешней среды - IP23, генератор защищен от капель воды и устойчив к попаданию различного мусора и твердых частиц диаметром больше 1.25 см.
Внешние выходы. Оснащается выходом на 12 Вольт (может использоваться для подзарядки аккумуляторных батарей), а так же двумя однофазными розетками 220 Вольт, 16 Ампер.
Компания Pramac – это итальянский производитель генераторов премиум сегмента, от небольших переносных бензиновых до стационарных дизельных электростанций. Бренд имеет 4 производственных предприятия по всему миру, с центральным заводом в Италии. Вся продукция бренда отличается высоким уровнем прочности и надежности материалов и комплектующих. Стоимость генераторов данной торговой марки нельзя назвать ее преимуществом, так как она немного превышает стоимость генераторов других европейских производителей. Но если вы хотите получить продукт, который не уступает по своей надежности, долговечности и работоспособности швейцарским часам, то однозначно стоит купить продукцию данного производителя.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 555 мм |
| Основные | |
| Производитель | Pramac |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | PowerMate 170 F |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 10 л |