
787 878 ₴
Дизельный генератор Solax SDJ10000ME - мощная и надежная модель с 4-х тактным дизельным двигателем с верхним расположением клапанов OHV. Генератор работает исключительно в однофазном режиме вырабатывая электрический ток с напряжением 220 Вольт. Производиться в Турции.
Дизельный генератор способен обеспечить частный дом, офис или квартиру электрическим током при отключениии магистральной электросети, так же отлично себя зарекомендовал при использовании на строительных площадках и малых предприятиях. Мощность работы в номинальном режиме составляет 6500 Вт, но под нагрузкой способен кратковременно выдавать мощность до 7000 Вт. Двигатель работает на дизельном топливе.
Информация о работе. На панели управления расположен цифровой ЖК-дисплей, на нем в режиме реального времени отображается информация об основных параметрах работы генератора.
Высокая мобильность. При использовании генератора может возникать необходимость в его транспортировке на небольшие расстояния. Для решения данной проблем модель оснастили двумя парами колес и откидными рукоятками.
Компания Solax - это известный турецкий разработчик и производитель дизельных и бензиновых генераторов. При производстве своей продукции компания использует только самые современные и надежные комплектующие от мировых брендов. Вся продукция компании производиться в Турции.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solax |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Количество колесиков | 4 |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 745 мм |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Вес | 130 кг |