-10%



832 297 ₴
749 067,30 ₴
Дизельный генератор Cummins C17 D5 подходит для использования в качестве основного, либо же резервного источника электрического тока. Генератор может вырабатывать одно- (220 Вольт) и трехфазный (380 Вольт) электрический ток. Запуск генератора может проводиться при помощи автоматики, а так же вручную с использованием электрического стартера. Номинальная мощность - 12 кВт.
Генератор может использоваться для снабжения электричеством производственных линий, медицинских учреждений, складских комплексов, часто его используют и для электроснабжения супермаркетов и торговых центров.
Преимущества:


Ссылки на генераторы:
| Модель | Номинальная мощность | Количество фаз | Топливный бак | Топливо |
|---|---|---|---|---|
| Cummins C17 D5 | 12 кВт | 3 | 150 л | дизель |
| Cummins C22 D5 | 16 кВт | 3 | 150 л | дизель |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cummins |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 3 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 42 час |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Максимальная мощность | 13 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Конструкция | Стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Cummins X2,5G2 |
| Объем топливного бака | 150 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Потребление топлива | 3.3 л/ч |
| Количество цилиндров | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2082 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Вес | 743.5 кг |