







787 878 ₴
Дизельный генератор Kraft&Dele KD168 рассчитан прежде всего на эксплуатацию в бытовых условиях. Генератор имеет полностью металлический корпус, так же следует отметить наличие четырех колес для легкой транспортировки. Производиться в Польше.
Генератор может применяться для электроснабжения частных домов, небольших офисов и складов, так же отлично подходит для использования на строительной площадке, небольшом производстве. Оснащается встроенным стабилизатором напряжения AVR, его использование позволяет использовать генератор даже с многими чувствительными электрическими приборами. Имеет достаточно высокую номинальную мощность в 7000 Вт, она может кратковременно увеличиваться под максимальной нагрузкой в 7500 Вт.
Электрический стартер. Основным способом запуска двигателя генератора является электрический стартер, для этого он оснащается аккумуляторной батареей. Так же при необходимости двигатель можно завести при помощи ручного стартера.
Автономность работы. Генератор может прорабать до 6 часов при нагрузке в 50% от номинальной мощности, длительность работы при нагрузке в 100% может достигать до 4 часов.
Компания Kraft&Dele была основана еще в 1997 году в Польше. Бренд занимается разработкой и производством электрических инструментов, генераторов, бензопил, компрессоров и прочей техники. Так же в последнее время бренд начал увеличивать ассортимент своей продукции товарами для дома и для сада. Продукция компании производиться в Польше и на сегодняшний день успешно реализуется в большинстве стран Европы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 499 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 100 кг |