-11%9 923 ₴
8 831,47 ₴
Дрель Makita DDF458Z - электроинструмент два-в-одном: сверлильный аппарат и шуруповерт. Работает от литий-ионного аккумулятора напряжением 18 В (нет в поставке). Совместим с универсальными АКБ серии LXT. Подходит для пользования дома и в профессиональной сфере.
И дрель, и шуруповерт незаменимы при проведении монтажных, ремонтных, строительных работ. Безударный инструмент рассчитан на эксплуатацию в двух режимах - сверление и выкручивание/закручивание шурупов. Он уместен там, где требуется точность, например, для ввинчивания саморезов. Справляется с такими твердыми материалами, как бетон, кирпич, камень, металл. Наличие аккумуляторной системы позволяет применять инструмент в местах без доступа к электрической сети.
Компактный инструмент позволяет сверлить даже в труднодоступных местах. Малый вес и эргономичная конструкция обеспечивают комфортные условия работы. Максимальный жесткий крутящий моммент - 91 Нм, мягкий - 58 Нм. Есть светодиоды для подсвечивания рабочей зоны при недостаточной освещенности. Резиновая накладка на рукоятке предотвращает скольжение ладони. Диаметр сверления стали и камня достигает 13 мм, дерева - 76 мм. Срок службы инструмента продлевает система охлаждения, состоящая из вентиляционных каналов, бесщеточный мотор. Легкую и быструю замену оснастки обеспечивает быстрозажимной патрон. Есть дополнительная рукоятка для лучшей балансировки.
Важно! Дрель-шуруповерт поставляется без кейса, аккумулятора, зарядного устройства. Они продаются отдельно. Есть инструкция по эксплуатации, гарантийный талон. Габаритные размеры товара - 225 x 79 x 259 мм. Вес - 2,3 кг. На инструмент Makita действует официальная гарантия сроком 36 месяцев.

| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 259 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Длина | 225 мм |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Makita |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 91 H*m |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 76 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |