-11%7 999 ₴
7 119,11 ₴
Дрель Makita HP333DWAE - электроинструмент 3 в 1: аппарат для сверления и долбления, шуруповерт. Работает от литий-ионного аккумулятора напряжением 10,8 В (есть в поставке). Подходит для пользования дома и в профессиональной сфере. Совместим с серией CXT - компактными батареями с экстремальной мощностью.
И дрель, и шуруповерт незаменимы при проведении монтажных, ремонтных, строительных работ. Инструмент с ударной функцией рассчитан на эксплуатацию в трех режимах: долбление, сверление и выкручивание/закручивание шурупов. Он уместен там, где требуется точность, например, для ввинчивания саморезов. Справляется с такими материалами, как бетон, кирпич, камень, металл. Подходит для штробления твердых поверхностей. Наличие аккумуляторной системы позволяет применять инструмент в местах без доступа к электрической сети.
Компактный инструмент позволяет сверлить и штробить даже в труднодоступных местах. Малый вес и эргономичная конструкция обеспечивают комфортные условия работы. Максимальный жесткий крутящий момент - 30 Нм, мягкий - 14 Нм. Резиновая накладка на рукоятке предотвращает скольжение ладони. Диаметр сверления камня достигает 8 мм, металла - 10 мм, дерева - 21 мм. Срок службы инструмента продлевает система охлаждения, состоящая из вентиляционных каналов, надежный редуктор с металлическими шестернями. Легкую и быструю замену оснастки обеспечивает бесключевой патрон.
Дрель-шуруповерт поставляется в фирменном пластиковом кейсе с 2-мя аккумуляторами емкостью 2 А-ч, зарядным устройством DC10WC. Есть инструкция по эксплуатации, гарантийный талон. Габаритные размеры товара - 191 x 66 x 209 мм. Вес - 1,2 кг. На инструмент Makita действует официальная гарантия сроком 36 месяцев.

| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 209 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Длина | 191 мм |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Makita |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 25500 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 21 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |