
7 685,46 ₴
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт AEG BSB 12C2 LI-X02 KIT1X - достаточно недорогая, но в то же время производительная модель от известного немецкого бренда. Важным преимуществом инструмента является его работа от аккумуляторной батареи с напряжением 12 Вольт, в комплект поставки входят два аккумулятора емкостью в 2 и 4 Ач. Дрель-шуруповерт имеет ударный режим работы, максимальный крутящий момент - 32 Нм.
Модель используется в строительной сфере, а так же при выполнении различных монтажных работ. При помощи дрели-шуруповерта можно выполнять сверление отверстий в металле, камне, древесине, а так же заворачивать и выворачивать шурупы.
Преимущества:

Ссылки на дрели-шуруповерты:
| Модель | Питание | Емкость АКБ | Наличие удара | Частота вращения | Крутящий момент |
|---|---|---|---|---|---|
| AEG BSB 18C LI-202C | аккумулятор 18 В | 2 Ач | да | 1650 об/мин | 60 Нм |
| AEG BSB 18 CBL Li-202C | аккумулятор 18 В | 2 Ач | да | 2100 об/мин | 60 Нм |
| AEG BSB 18 CBLLE Li-252X | аккумулятор 18 В | 2.5 Ач | да | 2100 об/мин | 60 Нм |
| AEG BSB 12C2 LI-X02 KIT1X | аккумулятор 12 В | 4 Ач | да | 1500 об/мин | 32 Нм |
На каждую дрель-шуруповерт из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на дрели-шуруповерты AEG составляет 36 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина | 335 мм |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | AEG |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 32 H*m |
| Максимальное количество ударов | 22500 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |