





38 900,10 ₴
Инверторный генератор Genergy Rodas имеет классическое исполнение с корпусом открытого типа, при этом его металлическая рама выполняет функцию защиты от возможных физических повреждений. Генератор производиться в Испании.
Время работы:
| Мощность нагрузки | Время автономной работы (часов) |
| 25% | 11.1 |
| 50% | 7.1 |
| 75% | 5.7 |
Генератор может применяться как резервный источник электроснабжения для любых бытовых потребителей. Вырабатывает однофазный электрический ток с напряжением 220 Вольт. Запуск двигателя осуществляется с использованием ручного, либо же электрического стартеров. Номинальная мощность подключенной нагрузки составляет 3.5 кВт, максимальная мощность - 3.8 кВт. Топливом для двигателя служит бензин АИ-92/АИ-95.
Инверторная технология. Генератор инверторного типа, он вырабатывает электрический ток с правильной синусоидой.
Бензиновый двигатель. Установлен 4-х тактный бензиновый двигатель Genergy SGB225PRO Euro V, он имеет верхнее расположение клапанов OHV и принудительное охлаждение. Объем цилиндра - 224 см3.
Компания Genergy была основана в Испании. Компания занимается разработкой и производством различных электрических генераторов (бензиновых, дизельных, инверторных) и мотопомп. Важным преимуществом является испанская сборка всей продукции, ведь компания, в отличии от конкурентов не выносила свои производственные мощности в страны Азии. Официальная гарантия на большинство продукции бренда составляет 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3.8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 5.7 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GENERGY SGB225PRO EURO V |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 34 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |