






54 990 ₴
Газобензиновый генератор Genergy Natura 7000 - двухтопливная модель от надежного испанского производителя. Генератор способен работать как на бензине (АИ-92/АИ-95), так и на газе (пропан/бутан LPG). Работает исключительно в однофазном режиме генерируя ток с напряжением 220 Вольт.
Время работы:
| Мощность нагрузки | Время автономной работы (часов) |
| 25% | 20 |
| 50% | 15 |
| 75% | 10.7 |
Газобензиновый генератор может использоваться как в качестве основного, так и в качестве резервного источника электрического питания. Может применяться как в частном жилище, так и в небольших офисах, строительных площадках и на других объектах.
Электронное зажигание. Система электронного зажигания выполнена на транзисторах и позволяет выполнить запуск двигателя при абсолютно любых условиях, даже при низких температурах окружающей среды.
Высокая мощность. Мощность работы генератора зависит от типа используемого топлива. Номинальная мощность при использовании бензина составляет 6000 Вт, максимальная - 7000 Вт. При использовании газа номинальная мощность составит 5500 Вт, максимальная - 6000 Вт.
Компания Genergy была основана в Испании. Компания занимается разработкой и производством различных электрических генераторов (бензиновых, дизельных, инверторных) и мотопомп. Важным преимуществом является испанская сборка всей продукции, ведь компания, в отличии от конкурентов не выносила свои производственные мощности в страны Азии. Официальная гарантия на большинство продукции бренда составляет 12 месяцев.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 96 кг |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Длина | 770 мм |
| Основные | |
| Производитель | GENERGY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 10.7 час |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 439 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | GENERGY SGE150E |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Потребление топлива | 2.8 л/ч |
| Расход газа (пропан-бутан) | 1.84 л/ч |