






47 990 ₴
Инверторный генератор Genergy Feroe - достаточно мощная модель с электрическим стартером и встроенным цифровым дисплеем. Важным преимуществом генератора является его относительно небольшие габариты и малая масса (39 кг). Модель производиться в Испании.
Время работы:
| Мощность нагрузки | Время автономной работы (часов) |
| 25% | 10.75 |
| 50% | 6.41 |
| 75% | 4.9 |
Генератор может использоваться в качестве однофазного источника электричества (220 Вольт). Инверторная технология обеспечивает на выходе ток с правильной синусоидой, тем самым позволяя использовать генератор даже с чувствительным оборудованием, например с компьютерной техникой. Номинальная мощность работы составляет 4200 Вт, но под максимальной нагрузкой она может кратковременно увеличиваться до 4600 Вт.
Электрический стартер. Система PUSH ST позволяет выполнить запуск бензинового двигателя всего лишь одним нажатием кнопки (сработает электрический стартер).
Встроенные защиты. Генератор обладает встроенными защитами от перегрузки, короткого замыкания, а так же от работы при недостаточном уровне масла в картере.
Компания Genergy была основана в Испании. Компания занимается разработкой и производством различных электрических генераторов (бензиновых, дизельных, инверторных) и мотопомп. Важным преимуществом является испанская сборка всей продукции, ведь компания, в отличии от конкурентов не выносила свои производственные мощности в страны Азии. Официальная гарантия на большинство продукции бренда составляет 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4.2 кВт |
| Максимальная мощность | 4.6 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 4.9 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GENERGY SGB270PRO EURO V |
| Объем двигателя | 272 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 39 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Аккумулятор в комплекте | Да |