

76 200 ₴
Инверторный генератор Kraft&Dele KD186 - портативная модель для бытового использования. Генератор выполнен по инверторной технологии и оснащается 4-х тактным бензиновым двигателем, который отличается низким уровнем потребления топлива. Производиться в Польше.
Номинальная мощность работы составляет 4000 Вт, максимальная мощность - 4200 Вт.
Инверторная технология работы позволяет генератору производить электрический ток с параметрами максимально наближеными к току "из розетки", тем самым позволяя использовать генератор для электропитания чувствительной техники, в тому числе компьютерного и медицинского оборудования. Двигатель работает на бензине, можно использовать АИ-92 или же АИ-95.
Запуск двигателя. Запуск бензинового двигателя производиться при помощи ручного стартера, для его активации необходимо несколько раз резко потянуть за стартовый тросик.
Внешние выходы. Генератор оснащен двумя однофазными розетками с напряжением 220 Вольт, 16 Ампер каждая. Так же имеется выход на 12 Вольт, 5 Ампер для подзарядки аккумуляторных батарей и электропитания совместимых приборов.
Компания Kraft&Dele была основана еще в 1997 году в Польше. Бренд занимается разработкой и производством электрических инструментов, генераторов, бензопил, компрессоров и прочей техники. Так же в последнее время бренд начал увеличивать ассортимент своей продукции товарами для дома и для сада. Продукция компании производиться в Польше и на сегодняшний день успешно реализуется в большинстве стран Европы.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 49 кг |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Длина | 700 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kraft Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 6.9 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 4.2 кВт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 8.3 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.5 л |
| Потребление топлива | 1.36 л/ч |