

18 880 ₴
Бензиновый генератор AGT MLG3500E/2 - доступная, но в то же время весьма надежная модель бытового класса. Обмотка ротора и статора в альтернаторе сделаны из алюминия, но при этом генератор отличается неплохими эксплуатационными характеристиками. Модель производится в Китае.
Сокращенное название генератор MLG 2500/1 Буква "е" в аббревиатуре ( слово, образованное сокращением слова или словосочетания) означает что данный генератор с электростартером.

На данной модели невзирая что она относится к бюджетной линейке находится медная обмотка. Европейские стандарты и европейский импортер является гарантией высокого качества данного генератора. Детальнее на сайте производителя.
Альтернатор позволяет Выдавать 2.2 кВт максимальной мощности. Модель имеет возможность 20 часов непрерывной работы.
Модель завезена в срочном порядке в военное время и является новинкой на Украинском рынке. Генератор отлично справиться с электроснабжением небольшого частного дома, либо же загородной дачи при отключениях, либо же полном отсутствии электричества. Генератор используется для производства однофазного переменного тока с напряжением 220 Вольт и частотою 50 Гц. Так же имеется выход на 12 Вольт для подзарядки аккумуляторных батарей. Номинальная мощность выработанного электрического тока составляет 2000 Вт.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 38 кг |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Производитель | AGT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 20 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Срок службы | 44 лет |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |