
26 972 ₴
Бензиновый генератор AGT Media Line MLG6500Е - доступная, но в то же время весьма надежная модель бытового класса. Обмотка ротора и статора в альтернаторе сделаны из алюминия, но при этом генератор отличается неплохими эксплуатационными характеристиками. Модель производится в Китае. Важно данная модель без электростартера.
Основные преимущества AGT MLG6500/2 :

На данной модели невзирая что она относится к бюджетной линейке находится медная обмотка. Европейские стандарты и европейский импортер является гарантией высокого качества данного генератора. Детальнее на сайте производителя.
Альтернатор позволяет Выдавать 5.5 кВт максимальной мощности. Модель имеет возможность 15 часов непрерывной работы. AGT MLG6500/2- самая популярная в модельном ряду
Модель завезена в срочном порядке в военное время и является новинкой на Украинском рынке. Генератор отлично справиться с электроснабжением небольшого частного дома, либо же загородной дачи при отключениях, либо же полном отсутствии электричества. Генератор используется для производства однофазного переменного тока с напряжением 220 Вольт и частотою 50 Гц. Так же имеется выход на 12 Вольт для подзарядки аккумуляторных батарей. Номинальная мощность выработанного электрического тока составляет 6000 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Срок службы | 5 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 92 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |