
21 878 ₴
Инверторный генератор Kraft&Dele KD 188 - это достаточно мощная и функциональная модель с 4-х тактным бензиновым двигателем с верхним расположением клапанов OHV. Особенностью инверторных генераторов является то, что на выходе получается идеальная синусоида и частота тока. Преимуществом генератора является технология Intelligent Throttle Technology, которая адаптирует частоту вращения двигателя к текущему уровню нагрузки, тем самым снижая потребление топлива. Мощность номинальная составляет 8 кВт.
Генератор используется для электроснабжения приборов и систем освещения, рассчитан на работу с номинальной мощностью нагрузки в 8700 Вт. Инверторная технология позволяет использовать генератор с техникой, которая требовательна к качеству электрического тока (синусоиде, напряжению, частоте). Применяется для электроснабжения домов, дач, небольших офисов, так же подходит для использования на рыбалке, либо же в походе. Топливного бака объемом в 17 литров достаточно для 5-6-х часов работы, рекомендуется заправлять бензином АИ-92/АИ-95.
Компания Kraft&Dele была основана еще в 1997 году в Польше. Бренд занимается разработкой и производством электрических инструментов, генераторов, бензопил, компрессоров и прочей техники. Так же в последнее время бренд начал увеличивать ассортимент своей продукции товарами для дома и для сада. Продукция компании производиться в Польше и на сегодняшний день успешно реализуется в большинстве стран Европы.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 31.5 кг |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 502 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kraft Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 8.4 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 8.8 кВт |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Полная мощность | 9000 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 7 л |