




37 797 ₴
Инверторный генератор AKSA AAP 2200i - компактная электростанция с 4-х тактным бензиновым двигателем. Генератор выполнен по инверторной технологии и может использоваться даже совместно с чувствительной техникой, например компьютерным оборудованием. Производиться в Турции.
Генератор может использоваться в качестве источника электропитания для одного, либо же двух приборов, систем освещения, строительных инструментов. Номинальная мощность работы генератора составляет 2 кВт, максимальная - 2.2 кВт. В качестве топлива используется бензин (АИ-92/АИ-95).
Цифровой дисплей. На панели управления генератора расположен цифровой монохромный дисплей. Дисплей используется для отображения в режиме реального времени информации о количестве отработанных часов, частоте и напряжении электрического тока.
Легкая транспортировка. Генератор имеет достаточно компактные размеры и при этом его общий вес не превышает 24 кг, для более удобной транспортировки в верхней части генератора расположена пластиковая рукоятка.
Компания AKSA была основана еще в 1968 году в городе Стамбул, Турция. Бренд занимается разработкой и производством электрических генераторов, двигателей, за один год компания производит не менее 40000 генераторов. В ассортименте имеются дизельные, бензиновые и газобензиновые модели. Большинство продукции бренда экспортируется за пределы Турции.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 24 кг |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 550 мм |
| Основные | |
| Производитель | Aksa |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |