
130 000 ₴
Инверторный генератор GENERGY TENERIFE RC 7,5 кВт (240037090) - модель с электрическим стартером и парой колес для быстрой транспортировки. Корпус полностью закрытого типа способствует работе с достаточно низким уровнем шума. Генератор производиться в Испании. Артикул для заказа данной модели - 240037090
Время работы:
| Мощность нагрузки | Время автономной работы (часов) |
| 25% | 9 |
| 50% | 7 |
| 75% | 5 |
Генератор инверторного типа, используется для производства однофазного электрического тока с напряжением 220 Вольт. Может применяться для электропитания различной бытовой техники, компьютерного и офисного оборудования, аварийных систем освещения. Номинальная мощность генератора составляет 3000 Вт, но под максимальной нагрузкой способна плавно увеличиваться до 3200 Вт.
Цифровая панель. На панели управления размещен цифровой ЖК-дисплей. С помощью дисплея можно в режиме реального времени получить данные о длительности работы, а так же об выходном напряжении и частоте электрического тока.
Бензиновый двигатель. Генератор оснащен 4-х тактным бензиновым двигателем Genergy SGE55E с рабочим объемом цилиндра в 171 см3. Запуск двигателя может производиться как при помощи ручного, так и при помощи электрического стартеров.
Компания Genergy была основана в Испании. Компания занимается разработкой и производством различных электрических генераторов (бензиновых, дизельных, инверторных) и мотопомп. Важным преимуществом является испанская сборка всей продукции, ведь компания, в отличии от конкурентов не выносила свои производственные мощности в страны Азии. Официальная гарантия на большинство продукции бренда составляет 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная мощность | 7.6 кВт |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GENERGY SGE55E |
| Объем двигателя | 171 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.65 л |
| Объем топливного бака | 6.8 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.3 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 39 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |