
787 878 ₴
Дизельный генератор Kraft&Dele KD197 - достаточно мощная модель польского производства, рассчитана на использование в качестве резервного источника однофазного электрического тока с напряжением 220 Вольт.
Дизельный генератор чаще всего используется для резервного электроснабжения домов, офисов, небольших складов и магазинов. Номинальная мощность нагрузки генератора составляет 12 кВт, но под максимальной нагрузкой может увеличиваться до 13 кВт (не более 60 секунд). 4-х тактный 2-х цилиндровый V-twin двигатель генератора работает на дизельном топливе.
Стабилизация AVR. Генератор способен обеспечить потребителей электричеством с чистой гладкой синусоидой, для этого он оснащен стабилизатором напряжения AVR.
Тихая работа. Корпус закрытого типа позволяет обеспечить тихую работу генератора, уровень шума - 71 Дб.
Компания Kraft&Dele была основана еще в 1997 году в Польше. Бренд занимается разработкой и производством электрических инструментов, генераторов, бензопил, компрессоров и прочей техники. Так же в последнее время бренд начал увеличивать ассортимент своей продукции товарами для дома и для сада. Продукция компании производиться в Польше и на сегодняшний день успешно реализуется в большинстве стран Европы.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 280 кг |
| Высота | 875 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Длина | 1190 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kraft Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Максимальная мощность | 13 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Количество колесиков | 4 |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | V-twin |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 25 л |