
Отправка с 04 мая 202655 000 ₴
Инверторный генератор ITC Power GG 35Еi Pro - достаточно компактная модель, оснащается 4-х тактным бензиновым двигателем, который может запускаться как при помощи ручного, так и при помощи электрического стартеров. В комплект поставки входит аккумуляторная батарея.
Инверторный генератор может использоваться для резервного электропитания бытовых приборов, систем освещения, а так же компьютерной и офисной техники. Максимальная мощность подключаемой нагрузки может достигать 3200 Вт, номинальная мощность - 2800 Вт. В качестве топлива для двигателя генератора используется бензин АИ-92 или же АИ-95.
Длительность автономной работы. Оснащается достаточно вместительным топливным баком объемом в 7.8 литров. Полностью заправленного топливного бака достаточно для 9 часов работы при нагрузке в 50% от номинальной мощности.
Простая транспортировка. Пластиковая рукоятка в боковой части корпуса и пара небольших колес позволяют без проблем транспортировать генератор на небольшие расстояния, например в пределах помещения.
Компания ITC Power была основана в Испании. Бренд занимается разработкой и производством электрических генераторов, двигателей. В ассортименте имеются дизельные, бензиновые и газобензиновые модели. Большинство продукции бренда экспортируется за пределы Испании.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 38 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Производитель | ITC Power |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.4 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | 170 F |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 7.8 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.65 л |