

114 600 ₴
Инверторный генератор ITC Power GG 65ЕI - достаточно функциональная и надежная модель от известного испанского бренда. Генератор способен использоваться в качестве резервного источника однофазного электрического тока с напряжением 220 Вольт.
Генератор выполнен по инверторной технологии и может использоваться для электропитания различных бытовых приборов, систем освещения, компьютерной и офисной техники. Чаще всего генератор используют для резервного электроснабжения домов, магазинов, офисов, административных объектов. Мощность генератора в номинальном режиме работы составляет 5000 Вт и до 5200 Вт под максимальной нагрузкой (на короткий период времени).
Запуск двигателя. Существует три способа запуска бензинового двигателя: при помощи ручного, либо же электрического стартеров, а так же с использованием пульта дистанционного управления.
Корпус закрытого типа. Генератор имеет корпус закрытого типа, он полностью выполнен из пластика и обеспечивает достаточно тихую работу генератора. Так же следует отметить наличие 4 транспортных колес.
Компания ITC Power была основана в Испании. Бренд занимается разработкой и производством электрических генераторов, двигателей. В ассортименте имеются дизельные, бензиновые и газобензиновые модели. Большинство продукции бренда экспортируется за пределы Испании.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 75 кг |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 700 мм |
| Основные | |
| Производитель | ITC Power |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 5.2 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Количество колесиков | 4 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |