


73 400 ₴
Инверторный генератор Honda EU 22 i - легкая и компактная модель с достаточно умеренным шумом, малая масса и удобная рукоятка позволяют переносить генератор даже в руках пользователя. Используется для производства однофазного электрического тока 220 Вольт. Регулирование Honda INVERTER, исключительное для HONDA, дает нам возможность управлять скоростью двигателя в соответствии с потребностью. Это значительно снижает расход топлива и повышает автономность инверторного генератора
Инверторный генератор используется для резервного электроснабжения потребителей при отключении электроэнергии. Мощность его работы в номинальном режиме составляет 1. 8 кВт и до 2. 2 кВт под максимальной нагрузкой.
Бензиновый двигатель. Установлен 4-х тактный бензиновый двигатель Honda GXR-120, двигатель имеет один рабочий цилиндр и эффективное воздушное охлаждение. Объем цилиндра составляет 98.5 см3 при номинальной мощности в 2.8 лошадиные силы. Регулирование Honda INVERTER, исключительное для Hawdo — это возможность контроля скорости двигателя в соответствии с потребностью.
Однофазные розетки. Для подключения внешних электрических устройств генератор оснащен двумя однофазными розетками 220 Вольт, они расположены на панели управления устройства. По своей сути являются очень внушительными.
Компания Honda была основана в 1948 году предпринимателем Соитиро Хондой в Японии. Компания многонациональная, ее производственные мощности сосредоточены в Японии, Китае, США, Бразилии и Индии. Бренд занимается выпуском автомобилей, мотоциклов, бензиновых и дизельных двигателей, роботов, инструментов и другой продукции. Компания экспортирует свою продукцию в более чем 190 стран мира на всех континентах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 7.8 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 3.3 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GXR 120 |
| Объем двигателя | 98.5 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 512 мм |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 20.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |