
683 193 ₴
Сварочный полуавтомат Deca STARFLUX 130 AC - модель от известного Итальянского производителя Особенностью аппарата DECA STARFLUX 130AC является производство сварочных работ без использования газа
Это профессиональное оборудование, применяемое для п/автоматической сварки постоянным током в инертном аргоне или активном углекислом газе заготовок из цветных металлов, нержавейки, алюминия, обладает следующими конструктивными и качественными преимуществами:
Артикул для заказа - STARFLUX 130AC
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 62 кг |
| Производитель | Deca |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 220 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | полуавтомат сварочный |
| Напряжение | 220/380 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | гарантийный талон, паспорт |
| Вид сварки | полуавтоматическая |
| Материал сварки | алюминий, нержавеющая сталь, сталь |
| Напряжение холостого хода | 30 В |