






69 250 ₴
Садовый измельчитель Bamato HACK-100 относится к мощной линейке бытового класса от известного немецкого бренда. Измельчитель оснащен достаточно мощным бензиновым двигателем и не требует подключения к электрической сети.
Может применяться для измельчения практически любой растительности: веток, небольших дров, древесных отходов, листьев и прочих. Максимальный диаметр обрабатываемого материала может достигать 100 мм. Измельченные отходы можно использовать в качестве щепы, либо же компоста для удобрения. Измельчитель чаще всего используют в саду и на придомовой территории.
Ножевой барабан. На барабане расположен нож, который сделан из нержавеющей стали, он вращается в обратную сторону по отношению к жестовому ножу, их воздействие позволяет производить измельчение обрабатываемого материала.
Высокий уровень мобильности. Наличие шасси с парой колес среднего диаметра позволяют обеспечить транспортировку измельчителя в пределах двора, либо же сада.
Компания Bamato (Bavarian Machine Tools) была основана в Баварии, Германия. Бренд занимается разработкой и производством различного садового оборудования, строительной техники и инструментов. Продукция компании отличается хорошим качеством и высоким уровнем надежности.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 90 кг |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 560 мм |
| Основные | |
| Производитель | BAMATO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр веток | 100 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.57 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Loncin |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |