






31 500 ₴
Модуль питания Bandera Solar 2.100 - это солнечная панель, которая рассчитана на использование совместно с зарядными станциями бренда Bandera, которые имеют необходимый разъем для подсоединения. Модель производится в Украине.
Модуль питания используется для восстановления заряда аккумуляторов зарядных станций бренда Bandera. Используются солнечные элементы с максимальной мощностью в 200 Вт. Время зарядки зависит от солнечного освещения и емкости заряжаемой аккумуляторной батареи.
Время зарядки. При зарядке станции Bandera Power 225S время полной зарядки может составить от 6 часов (6 часов при солнце в 100% и 10 часов при солнце в 50%). Время зарядки других моделей станций зависит от емкости установленных аккумуляторных батарей.
Две панели. Модуль питания состоит из двух отдельных солнечных панелей, размер каждого из них составляет 680х780х64 мм. Размер у разложенном виде составляет 1350х780х64 мм.
Компания Bandera была основана в 2022 году в городе Винница, Украина. Производственные мощности бренда расположены на одном из промышленных предприятий города. Компания занимается разработкой и производством зарядных станций. Продукцию бренда используют как военные, так и бытовые потребители.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 28 кг |
| Ширина | 780 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Толщина | 64 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 200 Вт |
| Производитель | Электромотор |