






787 878 ₴
Дизельный генератор Genergy GDS10M может использоваться как в качестве основного, так и в качестве резервного источника электропитания. Генератор способен вырабатывать однофазный электрический ток с напряжением 220 Вольт. Модель производиться в Испании.
Дизельный генератор способен обеспечить большой частный дом, офис, магазин, либо же склад электричеством при аварийных отключениях электроснабжения. Мощность для использования генератора в непрерывном режиме составляет 7200 Вт, максимальная мощность - 8000 Вт. Двигатель работает на дизельном топливе.
Умеренный уровень шума. Корпус закрытого типа позволяет снизить уровень издаваемого шума. Максимальный уровень шума вблизи работающего генератора не 95 Дб и не более 70 Дб на расстоянии 7 метров.
Регулировка напряжения. Функция электронной регулировки выходного напряжения позволяет обеспечить на выходе электрический ток в форме правильной синусоиды.
Компания Genergy была основана в Испании. Компания занимается разработкой и производством различных электрических генераторов (бензиновых, дизельных, инверторных) и мотопомп. Важным преимуществом является испанская сборка всей продукции, ведь компания, в отличии от конкурентов не выносила свои производственные мощности в страны Азии. Официальная гарантия на большинство продукции бренда составляет 12 месяцев.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 500 кг |
| Высота | 1060 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Длина | 1710 мм |
| Основные | |
| Производитель | GENERGY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 19 час |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 3 |
| Объем двигателя | 1357 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Объем топливного бака | 35 л |
| Объем масляной системы двигателя | 4.5 л |
| Потребление топлива | 1.88 л/ч |