
787 878 ₴
Дизельный генератор Aksa APD 135 A используется в качестве основного, либо же резервного источника электропитания, способен вырабатывать однофазный ток с напряжением 230 Вольт и трехфазный ток 400 Вольт. Генератор производиться в Турции.
Артикул для заказа =2001272
Дизельный генератор сможет обеспечить электропитанием большой магазин, склад, промышленный объект. Обладает встроенным регулятором выходного напряжения AVR. Мощность работы генератора в номинальном режиме составляет 97.6 кВт и 108 кВт кратковременно под максимальной нагрузкой (не более 1 час из цикла в 12 часов).
Автономность работы. При нагрузке в 100 % от номинальной мощности, генератор потребляет 27.7 литров дизельного топлива за один час работы. Полностью заправленного бака в 180 литров достаточно для примерно 6.5 часов работы.
Аккумуляторная батарея. Генератор поставляется вместе с двумя аккумуляторными свинцово-кислотными батареями емкостью по 60 Ач. Аккумуляторы необходимы для корректной работы электрического запуска.
Компания AKSA была основана еще в 1968 году в городе Стамбул, Турция. Бренд занимается разработкой и производством электрических генераторов, двигателей, за один год компания производит не менее 40000 генераторов. В ассортименте имеются дизельные, бензиновые и газобензиновые модели. Большинство продукции бренда экспортируется за пределы Турции.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aksa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 97.6 кВт |
| Максимальная мощность | 108 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | A4CRX48TI |
| Объем двигателя | 4750 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 14 л |
| Объем топливного бака | 180 л |
| Мощность двигателя | 143.49 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 27.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2600 мм |
| Высота | 1681 мм |
| Ширина | 1058 мм |
| Вес | 1790 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |