
39 890 ₴
Инверторный генератор AGT 3500 iER новинка на рынке Украины, имеет повышенную надежность и отличается низким уровнем потребления топлива.
| Базовые технические характеристики генератора AGT3500i ER, 3,5кВа, 230В/50Гц, R210, 8,3л, 4 год (75%),45кг. |
Генератор производиться в Румынии.
Инверторный генератор можно использовать в доме, в квартире, либо же в офисе при отключении электричества. Так же его можно взять с собой на природу: в поход, на рыбалку, либо же просто на пикник. Мощность работы генератора в номинальном режиме составляет 3 кВа (2.8 кВт) и до 3,5 кВа (3 кВт) кратковременно под максимальной нагрузкой. В качестве топлива для двигателя используется бензин АИ-92 либо же АИ-95.
Автономность работы. Объем топливного бака генератора составляет 4 литры, этого количества бензина достаточно для работы на протяжении 4-х часов.
Выходные разъемы. Оснащается одной однофазной розеткой типа Schuko 220 Вольт, 16 Ампер. Так же имеется выход на 12 Вольт (8.3 Ампер) для подзарядки аккумуляторных батарей, а так же двумя выходами USB для зарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов.
Компания AGT - производственно-торговая компания, была основана еще в 1994 году на территории Румынии. Под именем бренда выпускается электрическое оборудование, генераторы, инструменты. Производственные мощности компании расположены в Румынии, бренд тщательно контролирует уровень качества своей продукции и ее надежность. На данный момент продукция AGT успешно реализуется во многих странах Европы, в тому числе и в Украине.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Высота | 459 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 498 мм |
| Основные | |
| Производитель | AGT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 3.3 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Rato R 80i |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Потребление топлива | 1 л/ч |