-13%






3 359 ₴
2 922,33 ₴
Центробежный насос Wetron JET80 - поверхностная модель для бытового использования, насос используется для перекачивания чистой воды (допускается наличие небольшого количества сторонних примесей с размером частиц не более 0.2 мм). Модель производиться в Китае.
Центробежный самовсасывающий насос может выполнять перекачивание чистой воды для бытового водоснабжения и полива теплиц, огородов, полей, а так же для повышения давления в существующих системах водоснабжения. Максимальная производительность насоса может достигать 60 л/мин (3.6 м3/час).

Установка. Установка насоса может производиться в любых местах на поверхности, которые имеют защиту от атмосферных осадков и повышенной влажности.
Электрический двигатель. Установлен однофазный электрический двигатель с потребляемой мощностью в 1100 Вт. Класс защиты - IP44.
Производитель Wetron - это китайская компания, которая была основана более 10 лет тому назад. Бренд занимается разработкой и производством насосных ситем и прочего насосного оборудования, в тому числе гидроаккумуляторов. Главным преимуществом товаров компании является их очень низкая стоимость. Вся продукция производиться на заводе бренда в Китае.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производитель | Wetron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Центробежный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Сталь, Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |