
210 031 ₴
Бензиновый генератор AGT 16503 Ra SBER 45 - профессиональная миниэлектростанция от румынского производителя, может работать как в трехфазном (400 Вольт), так и в однофазном (230 Вольт) режимах.
Артикул для заказа - AGT16503RASBER45
Генератор может использоваться для резервного электроснабжения небольших промышленных объектов, строительных площадок, может так же применяться в быту для электроснабжения дома, магазина, различных учреждений. Максимальная мощность генератора в трехфазном режиме - 15.5 кВа, в однофазном режиме - 8 кВа. Топливом для двигателя генератора служит бензин АИ-95.
Мощный двигатель профессионального класса. Установлен 4-х тактный двухцилиндровый двигатель профессионального класса - HONDA GX690. Мощность двигателя составляет 24 лошадиные силы при объеме в 688 см3.
Выходные розетки. Оснащен тремя розетками для подключения выходной нагрузки: одна однофазная розетка 230 Вольт на 16 Ампер, одна однофазная розетка 230 Вольт на 32 Ампер и одна трехфазная розетка 400 Вольт, 32 Ампер.
Компания AGT - производственно-торговая компания, была основана еще в 1994 году на территории Румынии. Под именем бренда выпускается электрическое оборудование, генераторы, инструменты. Производственные мощности компании расположены в Румынии, бренд тщательно контролирует уровень качества своей продукции и ее надежность. На данный момент продукция AGT успешно реализуется во многих странах Европы, в тому числе и в Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Полная мощность | 15.5 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | HONDA GX690 |
| Объем двигателя | 688 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.9 л |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Мощность двигателя | 24 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 880 мм |
| Высота | 705 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Вес | 126 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |