



787 878 ₴
Инверторный генератор GTM DK2500iA - новая разработка бренда, может использоваться даже в сложных и экстремальных условиях. Оснащается удобной и защищенной панелью управления. Генератор производиться в Китае.
Генератор можно использовать для электроснабжения дома, магазина, его можно взять с собою на дачу, в поход, на рыбалку. Номинальная мощность работы генератора составляет 2.3 кВт, максимальная мощность - 2.5 кВт.
Экономичный режим. Имеется возможность включения режима ECO (уменьшается выходная мощность и уровень потребления топлива).
Легкая транспортировка. Наличие колес и телескопической рукоятки позволяют легко транспортировать генератор.
GTM - это относительно молодая украинская компания, производственные мощности которой расположены на территории Китая. Ассортимент товаров бренда состоит из установок алмазного бурения, сверлильных станков, систем отопления, различной бытовой и строительной техники, автомобильной электроники, детских игрушек и ламп. Продукция компании имеет неплохое качество, и при этом отличается весьма доступной ценой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.3 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | DK148F |
| Объем двигателя | 145 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |