






787 878 ₴
Газонокосилка SEQUOIA SPLM4046 - достаточно производительная модель с 4-х тактным бензиновым двигателем и функцией мульчирования. Газонокосилка производиться в Китае.
Способна выполнять кошение газонной травы на участках с общей площадью до 1200 м2. Сможет поддерживать отличное состояние газона на придомовом участке, в саду и на лужайках. Способна обеспечить ширину кошения в 46 см за один проход.
Комбинированный травосборник. Травосборник газонокосилки сделан из ткани и пластика, при необходимости легко очищается. Номинальный объем травосборника составляет 55 литров.
Высота кошения. Имеется возможность изменения высоты кошения травы, всего доступно пять положений: от 22 до 65 мм.
Бренд SEQUOIA ведет свою деятельность еще с 90-х годов прошлого столетия, он был основан украинской компанией ESCO. Разработка продукции компании осуществляется отечественными инженерами в нашей стране, но производственные мощности расположены в Китае. На данный момент в ассортименте компании представлены цепные пилы, снегоуборщики, мотокосы и триммеры. Продукция SEQUOIA имеет доступную цену, но в то же время отличается довольно неплохим качеством.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 34 кг |
| Основные | |
| Производитель | SEQUOIA |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь | 1200 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 55 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | SQ139-4T |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |