

15 932 ₴
Газонокосилка Scheppach MS225-53E - самоходная модель профессионального класса от немецкого бренда. Конструкция газонокосилки позволяет использовать ее как на малых, так и на больших по площади участках газона.
Газонокосилка используется для стрижки травы, а так же парослей сорняков с не очень толстым стволом. Идеально подходит для стрижки газонов на придомовых территориях и мини-футбольных полях, так же может применяться на дорожках, в саду и на полях для игры в гольф. Ширина стрижки травы за один проход составляет 53 см, высота стрижки при этом может регулироваться от 25 до 75 мм (доступно 7 положений).
Ссылки на газонокосилки:
| Модель | Мощность двигателя | Ширина обработки | Объем травосборника |
|---|---|---|---|
| Scheppach MP141-46 | 3.4 л.с. | 46 см | 55 л |
| Scheppach MS173-51E | 4.5 л.с. | 51 см | 65 л |
| Scheppach MS225-53E | 6.93 л.с. | 53 см | 65 л |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.93 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |