-12%
47 994 ₴
42 234,72 ₴
Газонокосилка Oleo-Mac MAX 53 TBX ALL ROAD ALUMINIUM - мощная и очень производительная модель для профессионального использования. Рассчитана на стрижку газонной травы на больших по площади участках (до 2400 м2).
Используется для ухода за газоном на придомовой территории, в саду, может так же применяться на относительно небольших полях для игры в футбол или гольф. За один проход газонокосилки она может захватить участок шириною в 51 см.
Корпус из алюминия. Сделана из прочного, но в то же время относительно легкого сплава алюминия. Имеет устойчивость к ударам, коррозии и износу.
Большой объем травосборника. Модель имеет очень вместительный травосборник объемом в 70 литров, это позволяет длительное время работать с газонокосилкой без его опорожнения. Травосборник комбинированного типа (пластик + ткань).
Компания Oleo-Mac была основана еще в 1972 году на территории Италии, позже в 1992 году компания вошла в состав европейского концерна Emak. На данный момент под маркой бренда выпускаются газонокосилки, мотокосы, культиваторы, мотопомпы, бензопилы и прочая садовая техника. Продукция бренда отличается высоким качеством сборки и надежностью, поставляется в более чем 90 стран мира, в том числе и в Украину.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 40.9 кг |
| Основные | |
| Производитель | Oleo-Mac |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Газонокосилка |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Материал деки | Алюминий |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |