-12%18 594 ₴
16 362,72 ₴
Газонокосилка Оlео-Маc GV 53PK ALL ROAD PLUS4 - это очень популярная модель от Итальянского производителя Олео-Мас
Служит модель Оlео-Маc GV 53PK ALL ROAD PLUS4 для кошения травы на небольших участках. Модель сочетает в себе качество идеальной газонокосилки. Достойная модель для небольшого газона. Перед Вам популярная серия косилок PLUS4, популярна на рынке Украины. Серия PLUS4 от компании Emak объединяет все преимущества которые есть на современном рынке Европы . Мощный гильзованый двигатель собственного производства в 5,5 л.с. Данная модель Оlео-Маc GV 53PK ALL ROAD PLUS4 обладает функцией сил с легкого пуска . С 2025 года поставляется с пластиковым травосборником!
Модель комплектуется большими передними колесами 200 мм и 280 мм составляют задние колеса.
Установлен экономичный надежный двигатель Emak собственного производства
Есть функции самохода и мульчироввания
Модель обладает усиленным и эргономичным рычагом для регулировки высоты резки ( есть 5-позиций которые определяют высоту кошения ).
Производителем установленного двигателя является :Emak
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 70 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 50 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Сталь |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тактность двигателя | 4 |
| Тип привода | автоматический (самоходные) |
| Ширина захвата | 51 см |
| Назначение | профессиональное |
| Дополнительно | выброс в травосборник |
| Тип режущего инструмента | ножницевого типа |
| Вид (питание) | бензиновая |
| Высота скашивания (макс) | 75 мм |
| Высота скашивания (мин) | 28 мм |