
1 849 ₴
Аккумуляторный опрыскиватель Gärtner GBS-16/12 - универсальная модель для бытового использования. Имеет максимально простую, но в то же время функциональную конструкцию. Наплечное крепление с эргономичной спинкой освобождает руки пользователя для манипуляции с распылителем. Емкость бака для реактива составляет 16 литров.
Опрыскиватель может использоваться для внесения удобрений и химикатов на сельскохозяйственные растения и деревья, для полива растений, при проведении дезинфекций, при мытье окон, стен и других поверхностей. Имеет достаточно мощный насос, который отличается умеренным потреблением электричества. Имеется встроенный регулятор расхода смеси.
Артикул для заказа данной модели - 845237

| Основные | |
|---|---|
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Производитель | Gartner |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Производительность | 2.6 литр/мин |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Длина распылительной трубки | 125 см |
| Длина шланга | 2 см |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |