-13%2 353 ₴
2 047,11 ₴
Опрыскиватели необходимы в сельском хозяйстве, дачах и частных домах с наличием огородов. С помощью опрыскивателя осуществляется разбрызгивание воды и другой жидкости на грунт и растения. Корпус из ударостойкого пластика обеспечивает надежность и долговечность конструкции опрыскивателя. Мощности аккумулятора достаточно для плодотворной работы на протяжении 2-3 часов.
Опрыскиватели Ergo от производителя FLORA применимы в сельском хозяйстве, агрономии и садоводстве для полива или обработки растений. С помощью опрыскивателя возможно эффективно доносить растениям питательные вещества или обрабатывать от вредителей. Наличие мембранного электрического насоса позволяет выполнять работы более быстро и эффективно. Аккумуляторный опрыскиватель позволяет за минимальные сроки обрабатывать большие площади сада или огорода.
Компания FLORA является частью корпорации «Сигма Украина» - одной из крупнейших производителей инструментов и насосного оборудования. Предприятие основано в 1994 году и уже более 20 лет успешно ведет свою деятельность как в Украине, так и за рубежом. В корпорацию входит несколько успешных брендов - Sigma, Ultra, Vortex, Flora. Основными принципами компании являются – инновационные технологии и высокое качество производимой продукции. Собственный отдел разработок позволяет постоянно совершенствоваться и создавать новые модели оборудования. Контроль качества на каждом этапе производства обеспечивает долговечность и надежность каждой выпускаемой модели.
Основными особенностями аккумуляторного опрыскивателя являются:
В базовую комплектацию входит аккумуляторный опрыскиватель, сменные насадки, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон и упаковка
Артикул для заказа - 5001514

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Длина шланга | 140 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 3 час |
| Напряжение | 12 В |