

4 550 ₴
Дисковая пила AEG KS12-1 - небольшая электрическая модель, используется для распила заготовок из древесины и других аналогичных материалов. Поставляется с пильным диском на 24 зуба.
Дисковая пила используется в столярных мастерских, а так же в строительной отрасли. За распил заготовок отвечает пильный диск диаметром в 190 мм и размером посадочного отверстия в 30 мм. Электропитание осуществляется от однофазной сети с напряжением 220 Вольт.
Наклон пильного диска. Имеется возможность регулировки наклона угла пильного диска от 0 до 45 градусов. Максимальная глубина пропила под прямым углом может достигать 62 мм, а под углом в 45 градусов - 47 мм.
Подключение пылесоса. В боковой части пилы расположен патрубок, он используется для подключения внешнего пылесоса.
Компания AEG была создана еще в 1883 году инженером Эмилем Ретанау в Германии. Бренд занимается выпуском оборудования для строительства, электроинструментов а так же товаров для дома. На данный момент в компании работают более чем 11000 человек во многих странах мира. Заводы компании расположены в Китае, но контроль за качеством осуществляют специалисты из Германии. Продукция компании представлена во многих странах мира на всех жилых континентах. На большинство товаров компании официальная гарантия от производителя составляет 36 месяцев.

| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Основные | |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Производитель | AEG |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3.7 кг |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |