

10 158 ₴
Скарификатор Scheppach SC40P используется для ухода за газонной травой. Оснащается 4-х тактным бензиновым двигателем с номинальной мощностью в 4200 Вт.
Скарификатор используется для прореживания уплотненной почвы, параллельно с этим выполняя удаление сухих корней, мха. Скарификация позволяет повысить качество дерна и получить максимально здоровый и сочный газон. Ширина обработки за один проход составляет 40 см, глубина обработки регулируется и может составлять от 0 до 15 мм.
Тканевый травосборник. Скарификатор оснащается травосборником, он полностью выполнен из ткани, при этом его объем составляет 45 литров.
Ручка управления. Удобная рукоятка управления может регулироваться по высоте, такая конструкция сделает использование скарификатора максимально удобным для людей с разным ростом.
Компания Scheppach была основана еще более 80-ми лет тому назад на территории Германии. Основные производственные мощности бренда расположены в городе Баден-Вюртемберг, в последние годы часть производства компании была вынесена на территории Китая, но это никак не отразилось на качестве и надежности продукции Scheppach. Компания экспортирует свою продукцию более чем в 90 стран мира в Европе, Америке, Азии и на других континентах.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем травосборника | 45 л |
| Ширина обработки | 400 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Тип | Скарификатор |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Scheppach |
| Глубина обработки | 15 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.5 кг |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 1260 мм |
| Высота | 1120 мм |