
29 998,86 ₴
Вибротрамбовка Enersol ETR-086E используется для уплотнения грунта, различных строительных композиций и асфальта. За уплотнение отвечает прямоугольная металлическая подошва, ее размеры составляют 300x310 мм. Скорость движения вибротрамбовки при работе может достигать 13 метров за минуту. Удобные рукоятки с прорезиненной поверхностью делают управление вибротрамбовкой максимально комфортным для оператора. На модели установлен двигатель Loncin LC165-3H
Вибротрамбовка чаще всего используется при проведении дорожных, либо же строительных работ. Топливом для двигателя устройства служит бензин марки АИ-92.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 600 мм |
| Длина рабочей поверхности | 310 мм |
| Производительность вибромашины | 13 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 10 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 400 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |