






1 607 ₴
Аккумуляторный опрыскиватель ТехАС ТА-03-460 обладает высокопроизводительной помпой и достаточно вместительным пластиковым баком объемом в 16 литров.
Используется для полива и опрыскивания растений и деревьев. Станет незаменимым помощником в саду, в теплице, на огороде или же на винограднике. Основание корпуса и бака опрыскивателя сделаны из ударопрочного пластика.
Телескопическая штанга. Предусмотрена возможность регулировки длины телескопической штанги от 70 до 105 см.
Встроенный аккумулятор. Оснащается встроенным Pb аккумулятором с номинальной емкостью в 8 Ач и напряжением в 12 Вольт. Длительность автономной работы составляет до 5 часов.
Бренд TexAC создан украинскими и немецкими инженерами с сетью сервисных центров по всей стране. Продукция торговой марки ТехАС зарекомендовала себя на рынке Украины как качественное и надёжное оборудование. Это стало возможным, благодаря высоким требованиям предъявляемых к производству и многоуровневому контролю.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 5 м |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 105 см |
| Длина шланга | 125 см |
| Общий вес | 6 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |