





21 668 ₴
Скарификатор-аэратор Hyundai SC4001G - очень надежный и производительный инструмент для ухода за газоном. В комплект поставки входят два ролика, поэтому данная модель подходит как для работ по скарификации и аэрации газона.
При работе в режиме аэрации происходит прочесывание газона, так же производиться разрыхление верхних шаров грунта, тем самым увеличивается его увлажнение. Скарификация предусматривает срез моха и сорняков с последующим сбором у травосборнике. Ширина обработки за один проход - 40 см.
Рабочая глубина. Предусмотрена возможность регулировки глубины обработки от +5 до -15 мм. Регулировка рабочей высоты производиться централизованно.
Прочный корпус. Корпус полностью сделан из прочной листовой стали и рассчитан на интенсивные нагрузки. Корпус окрашен и имеет защиту от воздействия коррозии.
Hyundai - конгломерат крупных компаний, которые занимаются производством автомобилей, моторов, электроники, строительной и сельскохозяйственной продукции, мотопомп, генераторов и прочего промышленного и бытового оборудования. Бренд был основан в 1947 году на территории Южной Кореи. Производство продукции бренда расположено на территории Кореи и Китая. Продукция Hyundai экспортируется более чем в 120 стран мира на всех жилых континентах.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Ширина обработки | 400 мм |
| Глубина обработки | 15 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |