








787 878 ₴
Инверторный газобензиновый генератор SENCI SC6000i-BL(D) - мощная двухтопливная модель с шумозащитным корпусом. Генератор производиться в Китае.
Может использоваться в качестве резервного электропитания для дома, либо же при выезде на природу. Способен вырабатывать однофазный электрический ток 230 Вольт. Важным преимуществом является форма выходного электрического тока в виде чистой синусоиды.
Мощность работы. Мощность работы генератора отличается в зависимости от используемого топлива:
| Тип топлива | Номинальная мощность | Максимальная мощность |
| Бензин | 5.5 кВт | 6 кВт |
| Газ | 4.5 кВт | 5 кВт |
Панель управления. Панель управления генератора оснащается цифровым дисплеем, двумя однофазными розетками и выходом на 12 Вольт.
Запуск двигателя. Запуск двигателя может производиться как при помощи ручного, так и при помощи электрического стартеров.
Компания SENCI была основана в 1990 году в городе Шанхай в Китае. Компания занимается разработкой и производством двигателей (2.6 миллионов в год) и электрических генераторов (1 миллион). Большинство продукции компании экспортируется за пределы Китая.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senci |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | SV320B |
| Объем двигателя | 322 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 13.5 л |
| Мощность двигателя | 10.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 5000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 638 мм |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 502 мм |
| Вес | 56.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Количество колесиков | 2 |