







26 800 ₴
Газобензиновый генератор SENCI SC4000ED рассчитан на интенсивное использование, имеет корпус открытого типа. Генератор способен работать на бензине и на газу. Производиться в Китае.
Генератор может выступать в качестве резервного источника электропитания для небольшого магазина, ларька, частного дома, небольшой мастерской и любого другого объекта.
Мощность генератора отличается в зависимости от вида используемого топлива:
| Тип топлива | Номинальная мощность | Максимальная мощность |
| Бензин | 3.2 кВт | 3.5 кВт |
| Газ | 2.7 кВт | 3 кВт |
Электрический стартер. Запуск двигателя производиться с использованием электрического стартера, замок зажигания расположен на панели управления.
Розетки. На панели управления генератора имеются две однофазные розетки переменного тока 220 Вольт.
Компания SENCI была основана в 1990 году в городе Шанхай в Китае. Компания занимается разработкой и производством двигателей (2.6 миллионов в год) и электрических генераторов (1 миллион). Большинство продукции компании экспортируется за пределы Китая.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senci |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | SV230L |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 715 мм |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Вес | 63 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |