








33 600 ₴
Бензиновый генератор SENCI SC8000-V - практичная и в то же время надежная модель с 4-х тактным бензиновым двигателем. Имеет на 5-8 % более увеличенную мощность в сравнении с аналогами.
Бензиновый генератор может применяться для резервного электроснабжения частного дома, магазина, заведения общественного питания, строительной площадки. Имеет высокую номинальную мощность - 6.5 кВт (максимальная мощность может достигать 7.5 кВт).
Система AVR. Встроенная система автоматической регулировки выходного напряжения AVR.
Увеличенный топливный бак. Генератор оснащен очень вместительным топливным баком объемом в 40 литров, так же следует отметить индикатор уровня остатков топлива.
Компания SENCI была основана в 1990 году в городе Шанхай в Китае. Компания занимается разработкой и производством двигателей (2.6 миллионов в год) и электрических генераторов (1 миллион). Большинство продукции компании экспортируется за пределы Китая.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senci |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | SC420 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.2 л |
| Объем топливного бака | 40 л |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 735 мм |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 559 мм |
| Вес | 92 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |